МИНСК, 22 окт – Sputnik. Московский «Локомотив» проиграл туринскому «Ювентусу» в Лиге чемпионов УЕФА, сообщает Sputnik

Матч группы D «Ювентус» — «Локомотив» состоялся во вторник в Турине. Хозяева были сильнее — 2:1. Счет в матче открыл Алексей Миранчук (30-я минута). Гости могли сотворить сенсацию, но на 77-й минуте Пауло Дибала сравнял счет, а спустя две минуты он же вывел хозяев вперед.

«Локомотив» за свою историю провел семь матчей в Италии и не смог добиться ни одной победы.

В параллельном поединке, который завершился двумя часами ранее в Мадриде, «Атлетико» с минимальным счетом обыграл немецкий «Байер» (1:0).

Таким образом, после трех туров положение в квартете D следующее:

Следующий матч «железнодорожники» проведут дома против «Юве» 6 ноября, в этот же день «Байер» примет в гостях «матрасников».