БАКУ, 22 мар — Sputnik. В столице Хорватии сборная Азербайджана провела свой очередной матч в рамках квалификации на чемпионат Европы по футболу 2020 года.

Как сообщает Sputnik Азербайджан, матч завершился победой хорватов со счетом 2:1.

На 19-й минуте встречи Рамиль Шейдаев великолепным ударом открыл счет и вывел Азербайджан вперед. Под занавес первого тайма хозяева сравняли счет после углового. Голом отметился Баришич.

Несмотря на напряженную игру, на 79-й минуте матча хорватский футболист Крамарич забил второй гол, ставший победным для сборной Хорватии.

В другом матче группы Е Словакия на своем поле обыграла сборную Венгрии со счетом 2:0.

Свой следующий отборочный матч сборная Азербайджана проведет на своем поле 8 июня против команды Венгрии, а 25 марта азербайджанские футболисты проведут товарищеский матч со сборной Литвы.