БИШКЕК, 17 апр — Sputnik. Бишкекский футбольный клуб «Дордой» проиграл таджикистанскому «Худжанду» во втором групповом матче Кубка Азиатской футбольной конфедерации.Кыргызстан Таджикистан Кубок Азиатской футбольной конфедерации ФК «Дордой» клуб

Игра проходила на стадионе «20 лет независимости» в Худжанде.

Во втором тайме на 63-й минуте игрок «Худжанда» Дильшод Восиев ударом головой в нижний угол ворот и вывел свою команду вперед. После таджикистанский клуб увеличил преимущество после гола с пенальти. Итоговый счет — 3:1.

После двух туров наша команда имеет в копилке всего одно очко. Ранее в Бишкеке столичный клуб сыграл вничью с командой «Алтын-Асыр» из Узбекистана.

Следующая игра состоится 1 мая снова в Таджикистане. «Дордой» сыграет с четвертой командой в группе — таджикистанским «Истиклолом».